15 Bintang Sepakbola yang Anti Tato

15 Bintang Sepakbola yang Anti Tato

Dian | 10 Sep 2018

GANLOB.COM – Saat ini tato bukan lagi hal yang dianggap aneh, sebaliknya tato kadang justru dianggap sebuah seni. Banyak sekali tokoh terkenal di dunia yang menghiasi tubuh mereka dengan tato, termasuk para pemain sepakbola ternama.

Namun tidak sedikit juga para bintang sepakbola yang masih menjaga kebersihan tubuh mereka dari tato dengan alasan tertentu. Christiano Ronaldo contohnya, dia memilih untuk tidak bertato karena rutin mendonorkan darahnya, sedangkan jika memiliki tato dia harus menunggu 6 hingga 1 tahun untuk donor setelah ditato.

Selain Ronaldo, berikut ini  beberapa pesepakbola lain yang juga anti dengan tato. Yuk langsung disimak.

Matteo Darmian

 

View this post on Instagram

 

Summer vibes 🌊@francesca_ele_cormanni #tempodiricominciare

A post shared by Matteo Darmian Official (@matteodarmian36) on

N’Golo Kante

 

View this post on Instagram

 

Back on the field for a new exciting season. We are #HereToCreate #X17 @adidasfr @adidasfootball

A post shared by N’Golo Kanté (@nglkante) on

Andres Iniesta

 

View this post on Instagram

 

Trabajando para tener buenas sensaciones de cara al partido del sábado

A post shared by Andres Iniesta (@andresiniesta8) on

Mohamed Salah

 

View this post on Instagram

 

😅🙄🙄 @hassankouka9

A post shared by Mohamed Salah (@mosalah) on

David Luiz

 

View this post on Instagram

 

God is my Lord! 🙏🏻

A post shared by David Luiz (@davidluiz_4) on


Javier Hernandez

Luis Nani

Xavi Hernandez

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Xavi Hernandez Creus (@xavi_hernandez6) on

Cristiano Ronaldo

 

View this post on Instagram

 

Vitamina D 👀👁💕🏊🏼‍♂️

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Gianluigi Buffon

 

View this post on Instagram

 

NOI SIAMO LA JUVE ⚪️⚫️ #InterJuve

A post shared by Gianluigi Buffon (@gianluigibuffon) on


Andrea Pirlo

 

View this post on Instagram

 

Amalfi coast.. not bad 🌞🌞

A post shared by Andrea Pirlo Official (@andreapirlo21) on

Mario Goetze

 

View this post on Instagram

 

⚽️❤️

A post shared by MARIO GÖTZE (@mariogotze) on

Robin Van Persie

 

View this post on Instagram

 

🔶👍🏻😁

A post shared by Robin van Persie (@robinvanpersie) on

Karim Benzema

 

View this post on Instagram

 

See you 🔥⚽️💯

A post shared by Karim Benzema (@karimbenzema) on

Ishak Belfodil

 

View this post on Instagram

 

Ishak#Belfodil #Inter #internazionale #Nerazurri

A post shared by Ishak Belfodil (@ishak10belfodil) on


KOMENTAR
BERITA LAINNYA